Делегация из Оренбурга отправится на Петербургский международный экономический форум

С 6 по 8 июня делегация из Оренбургской области представит регион на XXIII Петербургском международном экономическом форуме.

Представители Оренбуржья под руководством главы региона Дениса Паслера совместно с заместителем председателя областного правительства по финансово-экономической политике Натальей Левинсон и начальником управления по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития Ольгой Ковалевой примут участие в крупнейшем международном деловом мероприятии в экономической сфере.

По информации официальных источников, в ходе форума Денис Паслер планирует ряд встреч с председателем правления Банка ВТБ Андреем Костиным, главой  АО «Лаборатория Касперского» Евгением Касперским, генеральным директором группы компаний «Хевел» Игорем Шахраем, генеральным директором группы компаний «Яндекс» Андреем Воложем. Обсуждение будет касаться совместных проектов в сфере образования, финансов, а также вопросов развития информационных и коммуникационных технологий на территории Оренбурга. Также будет подписан ряд соглашений.

Ожидается, что с 6 по 8 июня в мероприятии примут участие более 20 тысяч представителей бизнеса, глав международных организаций и официальных лиц. В 2018 году по итогам форума было заключено 550 соглашений на общую сумму почти в 2,4 триллиона рублей.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial