Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Международным днем защиты детей

В первый день лета, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Глава Оренбургской области Денис Паслер поздравил всех юных жителей региона с этим замечательным праздником, а также напомнил взрослым, как важно дарить детям любовь, заботу и понимание:

Ежегодно 1 июня мы отмечаем светлый и добрый праздник – Международный день защиты детей.

Это прекрасный повод подумать над тем, что мы успели сделать для счастья и благополучия наших детей, что можем и обязаны предпринять для их уверенного старта в будущее.

Обеспечить детям достойную жизнь – совместная и единая задача общества и государства. Мы обязаны приложить максимум усилий, чтобы подрастающее поколение чувствовало себя под надежной защитой, было здоровым, образованным и духовно развитым: с правильным пониманием смысла жизни и счастья, с неравнодушием к родному дому и родной земле.

В этот летний день желаю юному поколению Оренбуржья прекрасного настроения, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, успехов! Пусть каждый ребенок живет в атмосфере любви и гармонии, чувствует внимание и заботу близких! Мира, радости, добра!

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial