Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем России

Сегодня, 12 июня, отмечается День России. С государственным праздником жителей региона поздравил глава Оренбургской области Денис Паслер. Мы приводим полный текст поздравления:

«Тепло и сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником, наполненным любовью и уважением к нашей Великой Родине, — с Днем России!

Мы – граждане единого государства, страны с богатейшей историей, уникальным культурным и духовным наследием. Наши многовековые традиции, созидательный потенциал, незыблемые ценности и безусловная преемственность поколений – это прочный фундамент построения достойного будущего.

Дорогие оренбуржцы! Только наш каждодневный труд, реализация интеллектуального и творческого потенциала, четкое осознание своей ответственности за завтрашний день помогут уверенно двигаться нам по единому стратегическому курсу – курсу построения современной, эффективной экономики и повышения уровня жизни людей.

Убежден, что сделать Оренбургскую область процветающим и благополучным регионом – в наших силах. И пусть День Великой Родины добавит нам уверенности для дальнейшего продвижения к намеченным целям!

С праздником, друзья! С Днем России!»

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial