В Оренбуржье пройдет День поля

В среду, 24 июля, в Саракташском районе пройдет областной День поля. На территории СПК колхоз «Красногорский» состоится выездное пленарное заседание по вопросу проведения уборки урожая, заготовке кормов, севу озимых зерновых культур и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» в 2019 году. Для участников будет представлена выставка сельскохозяйственной техники.

Планируется, что День поля посетит глава региона Денис Паслер. Также в мероприятии будут участвовать руководители органов власти Оренбургской области, руководитель департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений министерства сельского хозяйства РФ Роман Некрасов, главы муниципальных образований районов, начальники районных управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители хозяйств области, руководители федеральных сельскохозяйственных, снабженческих организаций, руководители научных учреждений и предприятий по хранению и переработке зерна, предприятий-производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, средств защиты растений.

В рамках мероприятия состоится выставка техники, на которой будут представлены зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая техника ведущих производителей, а также пройдет демонстрация техники на уборке кукурузы, ячменя и основной обработке почвы.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial