Активный ремонт дорог идет в Новотроицке

В Новотроицке завершился ремонт участка муниципальный дороги по улице Уральской от проспекта Металлургов до улицы Воинов-интернационалистов. Объем финансирования в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» составил более 11 млн руб. Комплекс работ включил обустройство автобусных остановок, срезку старого асфальта, устройство 2-х слоев нового асфальтового покрытия, замену бортовых камней с двух сторон и нанесение разметки. Кроме того, завершился ремонт 740-метрового участка дороги по улице Советская, 82 до улицы Корецкой по четной стороне.

За качеством работ следили специалисты комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации города. Как прокомментировал председатель комитета Андрей Сластенин:

— К качеству работ на этих двух объектах у нас были небольшие замечания, но подрядчики достаточно быстро и вовремя все устраняли. И сегодня, видя результат, мы смело можем поставить оценку «5» этой дороге.

В пресс-службе администрации города отметили, что до конца года в планах закончить работы еще на трех дорожных объектах:

  • Нечетная сторона ул. Советской от ул. Винокурова до пр. Комсомольский
  • Четная сторона ул. Советской от ул. Корецкой до ул. Винокурова
  • Ул. Заводская на участке от Новотроицкого цементного завода до стелы Новотроицк.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial