В День города в Оренбурге даст бесплатный концерт группа «Би-2»

31 августа Оренбург будет отмечать День города, и особыми гостями праздника станет группа «Би-2». Музыканты выступят перед горожанами бесплатно и сыграют свою новую программу NEWBEST, включающую в себя как старые хиты, так и песни с последнего на данный момент альбома группы «Горизонт событий».

В связи с этим отменяется ранее запланированный на конец осени концерт рок-команды в СКК «Оренбуржье». Всем, кто уже успел купить билеты на выступление 28 ноября, вернут деньги. Изменится и место проведения концерта — он пройдет под открытым небом, на площади перед СКК «Оренбуржье». Таким образом, поклонники коллектива и все желающие смогут увидеть и услышать «Би-2» почти на три месяца раньше.

— Стоимость приобретенных вами билетов на концерт 28 ноября будет в полном объеме возвращена на карту, использованную при их покупке. Все возвраты будут сделаны до 17 августа 2019 года, о чем вы получите отдельное сообщение по электронной почте. Никаких дополнительных заявок на возврат писать не нужно, — уточняет менеджмент «Би-2».

Добавим, что выступление «Би-2» в День города организовано при участии Оренбургского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



2 комментария к “В День города в Оренбурге даст бесплатный концерт группа «Би-2»

    1. Концертная программа в 19.00 начнется. «Би-2» в конце будут выступать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial