В Оренбургской области открылись избирательные участки

В Единый день голосования, 8 сентября, в Оренбургской области начались выборы губернатора. Кроме того, в нескольких районах региона выберут депутатов муниципальных образований, а также будет избран один депутат Законодательного собрания Оренбуржья. Избирательные участки открылись в 08.00, а закроются они в 20.00.

На пост руководителя области претендуют временно исполняющий обязанности губернатора Оренбуржья Денис Паслер от «Единой России», кандидат от КПРФ Максим Амелин, Анатолий Кобзев – представитель «Коммунистической партии социальной справедливости», Сергей Яцына, которого выдвинула «Справедливая Россия», и Константин Горячев – выдвиженец от Демократической партии России.

В течение дня мы будем следить за ходом голосования, и сообщать оперативную информацию о явке избирателей. Следите за новостями на нашем сайте.

А наши коллеги из RIA56.ru подведут итоги выборов губернатора Оренбургской области в прямом эфире вечером 8 сентября. Это уникальная возможность в режиме реального времени увидеть и услышать сразу всех кандидатов, а также ведущих оренбургских политиков, депутатов Государственной думы, сенаторов, депутатов Законодательного Собрания, федеральных и региональных экспертов, представителей политической и бизнес-элиты. И это все вечером 8 сентября с 21.00 до 23.00 на сайте интернет-портала RIA56.ru в рамках онлайн-проекта «Красная площадь: итоги выборов» в Оренбургской области.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial