К 18.00 на выборах губернатора Оренбургской области проголосовали более 538 тысяч человек

Единый день голосования в Оренбургской области подходит к концу. Как сообщает областная избирательная комиссия, на 18.00 8 сентября 2019 года явка избирателей в регионе составила 35,5 процентов. Свои голоса на выборах губернатора отдали свыше 538 тысяч жителей Оренбуржья.

Наиболее активно участвуют в выборах в Шарлыкском и Ташлинском районах — там проголосовало по 54% избирателей, а также в Кваркенском районе и ЗАТО Комаровский – по 53% в каждом. В Оренбурге явка к 18.00 составила 29% — в выборах приняла участие 121 тысяч человек.

В течение дня мы следим за ходом голосования, и сообщаем оперативную информацию о явке избирателей. Следите за новостями на нашем сайте.

А наши коллеги из RIA56.ru подведут итоги выборов губернатора Оренбургской области в прямом эфире вечером 8 сентября. Это уникальная возможность в режиме реального времени увидеть и услышать сразу всех кандидатов, а также ведущих оренбургских политиков, депутатов Государственной думы, сенаторов, депутатов Законодательного Собрания, федеральных и региональных экспертов, представителей политической и бизнес-элиты. И это все вечером 8 сентября с 21.00 до 23.00 на сайте интернет-портала RIA56.ru в рамках онлайн-проекта «Красная площадь: итоги выборов» в Оренбургской области.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial