Жители Оренбуржья могут узнать о реализации нацпроектов в интернете

Оренбургская область вошло в число регионов, активно реализующих национальные проекты – на данный момент в Оренбуржье идет работа по 11 из 13 существующих нацпроектов. Для более подробного и оперативного освещения этой работы региональное правительство совместно с нашими коллегами из информационного агентства RIA56.ru презентовали сайт «Оренбургская область: национальные проекты».

На сайте собрана вся информация по реализации национальных проектов в Оренбургской области. Посмотреть фотографии проделанной работы, а также узнать цели, задачи и предварительные итоги каждого из нацпроектов можно в специальном разделе. А с помощью интерактивной карты региона можно узнать о ходе реализации национальных проектов в каждом муниципалитете области. Кроме того, на сайте предусмотрена обратная связь. Любой посетитель может оставить свой вопрос, предложение, жалобу или комментарий – обращения будут направлены в региональные министерства или в муниципальные администрации.

Наша справка:

Оренбургская область участвует в реализации 11 национальных проектов, на которые в 2019 году предусмотрено почти 17,3 миллиардов рублей. Цель нацпроектов – достижение нового качества жизни для всех поколений, которое может быть обеспечено только при динамичном развитии России.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial