Владимир Путин провел встречу с избранными губернаторами

Президент России Владимир Путин встретился в среду, 9 октября, с избранными в ходе региональных выборов главами 19 регионов. В их числе губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Об этом сообщает пресс-служба Кремля и наши коллеги RIA56.ru.

На встрече Путин поздравил глав регионов с избранием и пожелал им не снижать темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работать так же, как и в период предвыборной кампании.

– Нисколько не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта – и жизненного, и профессионального – для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь, – сказал президент.

В конце встречи он пожелал всем избранным губернаторам удачи и всего самого доброго.

Напомним, на выборах губернатора Оренбургской области в Единый день голосования 8 сентября с результатом 65,94% голосов победу одержал Денис Паслер. Второе место занял кандидат от КПРФ Максим Амелин, третье – представитель КПСС Анатолий Кобзев, четвертое – кандидат от Демократической партии России Константин Горячев и пятое – представитель «Справедливой России» Сергей Яцына.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial