Почти 800 оренбуржцев подали заявки на конкурс «Лидеры России»

От жителей Оренбургской области за первые 10 дней регистрации на федеральный конкурс управленцев «Лидеры России 2020» поступило 787 заявок. Об этом пишет региональное информационное агентство RIA56.ru.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер выразил уверенность в том, что конкурс управленцев пойдет на благо нашего региона, в котором проживает много замечательных и талантливых людей. Также он отметил, что участие в третьем сезоне конкурса является замечательной возможностью профессионального, карьерного и, самое главное, человеческого роста.

– Это возможность общения, знакомств, обмена опытом и получения новых знаний, багажа отношений как для личного развития, так и для развития территорий, – сказал Денис Паслер.

Отметим, Приволжский Федеральный округ с момента старта регистрации на конкурс занимает второе место от общего количества заявок на конкурс на данный момент – 16,8%. Онлайн-регистрация участников проходит на официальном сайте конкурса ЛидерыРоссии.рф с 4 по 27 октября, затем следует дистанционный этап, очные полуфиналы в восьми федеральных округах и в марте-апреле 2020 года состоится суперфинал. Победители конкурса получат образовательный грант в 1 млн рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Напомним, сейчас проходит областной кадровый конкурс «Команда Оренбуржья», который является аналогом федерального конкурса «Лидеры России». На первом этапе регистрации было подано 2369 заявок, 269 заявок было зарегистрировано на одноименном конкурсе проектов. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial