В соцсетях запустили челлендж #ГородаМеняютсяДляНас

В России с 23 октября стартовал третий конкурс малых городов и исторических поселений. В это же время в социальных сетях набирает популярность флешмоб, в котором люди из разных уголков страны снимают видеоролики и рассказывают, чем хорош их город или поселок и за что они его любят. Об этом сообщает региональное информационное агентство RIA56.ru.

Флешмоб нужен для того, чтобы наполнить всемирную паутину добром и позитивными словами о родных городах и поселках, показать их красоту, значимость и уникальность. В акции могут принять участие все – и дети, и взрослые. Для этого нужно снять видеоролик про свою малую родину и рассказать в нем, за что вы ее любите, а затем разместить видео в любой социальной сети с хештегом #городаменяютсядлянас.

Напомним, победители третьего Всероссийского конкурса проектов малых городов и поселений получат финансирование из федерального бюджета. На конкурс необходимо представить проекты по благоустройству городов, в которых население не превышает 100 тысяч человек, а также поселений, имеющих большое историческое значение.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial