Более 1,2 тысяч оренбуржцев подали заявки на конкурс «Лидеры России»

До окончания приема заявок на третий сезон всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» осталось меньше недели. Больше 1,2 тысячи жителей Оренбургской области уже сделали первый шаг к возможной победе. Об этом пишут наши коллеги RIA56.ru.

Участие в конкурсе принимают не только россияне, но и граждане других государств. По словам гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова (руководитель конкурса), от россиян и жителей 60 стран мира поступило больше 150 тысяч заявок. Он также отметил, что запуск третьего сезона конкурса состоялся 4 октября при поддержке президента Владимира Путина.

– Это возможность общения, знакомств, обмена опытом и получения новых  знаний, багажа отношений как для личного развития, так и для развития территорий, — подчеркнул глава региона Денис Паслер.

Напомним, регистрация на сайте ЛидерыРоссии.рф закончится в 23:59 по местному времени 27 октября. На следующий день начнется дистанционный этап, где участники пройдут ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал. В январе-марте 2020 г. в 8 федеральных округах состоятся очные полуфиналы. А в марте-апреле 2020 года пройдет суперфинал. От 10 до 30 победителей в отдельных специализациях – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии», получат образовательный грант в 1 млн рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial