Юные таланты Оренбуржья побывают на губернаторской елке

Более 600 одаренных детей приглашены на губернаторскую елку в оренбургский ДКиС «Газовик». Традиционное новогоднее мероприятие пройдет 26 декабря, – сообщают RIA56.ru.

В празднике примут участие победители международных, всероссийских и областных конкурсов, фестивалей и соревнований, отличники учебы, губернаторские стипендиаты и так далее.

Ребята приедут из всех муниципалитетов Оренбуржья. Здесь их ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик» покажут спектакль «Тимур и его команда». Также им вручат подарки от имени губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

Отметим, что организатором праздника стали региональное министерство образования и областной дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко.

Кстати, 25 декабря в СКК «Оренбуржье» состоится еще одна губернаторская елка, на которую пригласили 2500 детей. Это воспитанники интернатных учреждений, социально-реабилитационных центров из городов и районов области, а также дети из приемных, опекунских и многодетных семей, дети-инвалиды.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial