Олег Димов: «Темы, которые затронул Владимир Путин, коснутся каждого гражданина России»

Свой комментарий о послании президента России Федеральному Собранию дал вице-губернатор Оренбургской области, министр региональной и информационной политики, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов. По его словам, темы, которые затронул Владимир Путин, коснутся каждого гражданина нашей страны. Важно и то, что послание было сосредоточено на внутренних проблемах России.

— Мы услышали много сенсационных заявлений от нашего лидера Владимира Владимировича Путина.  Президент огласил свое послание в январе, чтобы мы приступили к решению национальных задач как можно быстрее. По возвращению губернатора Дениса Паслера в регион пройдет совещание, на котором уже будут даны первые поручения вице-губернаторам, профильным министрам по всем направлениям послания. Это колоссальная работа, к которой подключится региональное отделение партии «Единая Россия», — рассказал Олег Димов.

Вице-губернатор также отметил важнейшие политические заявления президента, касающиеся поправок в Конституцию РФ и связанного с этим предстоящего референдума, а также усиления роли верхней и нижней палаты парламента.

— Это серьезные изменения в политической жизни нашего государства. Они сыграют ключевую роль в развитии гражданского общества и России в целом, — подчеркнул Олег Димов.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial