Игорь Комаров обсудил с главами регионов Приволжья меры безопасности в день голосования

Безопасности здоровья россиян на голосовании по поправкам в Конституцию была посвящена видеоконференция, которую накануне провел полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров с главами регионов Приволжья.

Полпред перечислил меры безопасности, которые должны быть предприняты на участках для голосования. Всех членов избирательных комиссий необходимо снабдить средствами индивидуальной защиты, а помещения укомплектовать бесконтактными термометрами, антибактериальными ковриками и антисептиками. Разумеется, все участники голосования должны соблюдать санитарные нормы и требования.

—Президент России Владимир Путин особо подчеркивает, что голосование должно проходить в максимально безопасных и комфортных для людей условиях. Надо сделать все, чтобы каждый гражданин мог спокойно сделать выбор, каким он хочет видеть будущее нашей страны, — сказал Игорь Комаров.

Полномочный представитель президента также подчеркнул, что во время волеизъявления граждан, которое назначено на 1 июля, особое внимание нужно уделить охране правопорядка.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial