Кандидаты от «Единой России» на выборах в Оренбурге станут известны 18 июля

XXXI Региональная конференция партии «Единая Россия» состоится 18 июля. Об этом стало известно 18 июня на заседании президиума регионального политсовета партии, в котором приняли участие губернатор Денис Паслер и секретарь регионального отделения партии Олег Димов.

В период с 3 по 14 июля в муниципальных образованиях области пройдут конференции местных отделений партии. Они изберут делегатов на региональную конференцию. Помимо этого 18 июня было принято решение о согласовании проекта предвыборных программ и списков кандидатов, представленных местными отделениями партии.

— Мы вошли в активную подготовку масштабных муниципальных выборов. Планируется, что на предстоящих заседаниях местных политсоветов, ключевым вопросом будет выдвижение кандидатов, что даст официальный старт избирательной кампании. Решение о выдвижении кандидатов в депутаты в административном центре согласно Уставу принимается на региональной конференции партии, первый этап которой пройдет 18 июля, — резюмирует лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов.

Также 18 июля будет принята программа регионального отделения партии на выборах депутатов Оренбургского городского Совета.

Напомним, что в Единый день голосования 13 сентября 2020 года в Оренбургской области состоятся выборы в органы местного самоуправления, в том числе депутатов Оренбургского городского Совета. Всего 459 муниципальных избирательных кампаний, в которых будут избраны 4388 депутатов, в том числе 3593 депутатов сельских поселений, 518 депутатов муниципальных районов, 277 – в городских округах; а также 9 глав сельских поселений.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial