Медицинские работники Оренбуржья принимают поздравления с профессиональным праздником

В канун празднования Дня медицинского работника (21 июня) единороссы всех муниципальных образований области поздравляют врачей и медицинский персонал. Лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов обратился с поздравлением к медицинским работникам и поблагодарил их за нелегкий труд и верность делу.

— Сегодня все, кто связал свою жизнь с медициной, встречают этот день на рабочем месте, борясь с пандемией, ежесекундно выполняя профессиональный долг и следуя велению сердца. Медицина – это призвание, для которого самоотверженность, любовь к людям и милосердие являются обязательными. В сложной жизненно необходимой людям работе наших медиков практически никогда нет выходных, они всегда на передовой, — заявил Олег Димов. — Этот праздник повод еще раз выразить вам свою огромную благодарность, восхищение и уважение за выбор профессии, преданность долгу, за то, что в самых критических ситуациях, забывая о себе, вы делаете все, чтобы сохранить главное, что есть у человека, – его жизнь и здоровье.

По поручению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» партийцы местных отделений лично поздравляют медицинский персонал. Для этого в рамках акции «Спасибо врачам» в 90 медицинских учреждений и министерство здравоохранения Оренбургской области были переданы торты, испеченные специально по этому поводу.

Первые сладкие подарки уже доставлены в районные больницы. К примеру, в Матвеевском районе коллектив районной больницы поздравили член местного политического Совета, глава района Виктор Неретин. Торт вручили лучшим медицинским работникам — врачу-педиатру Людмиле Муманенко и медсестре реанимационного отделения Наталье Свиридовой.

— Медицина была и остается самой гуманной, ответственной и востребованной профессией. От уровня профессионализма, внимательности и человеческих качеств врача и медицинского персонала зависит очень многое. Мы с особой признательностью и уважением поздравляем всех наших работников с праздником, — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Лэйсан Фаткуллина.

Врачи благодарят партийцев за оказанное внимание к их труду. Поздравления медицинских работников продолжатся по всей области.

Напомним, что День медицинского работника традиционно отмечают в третье воскресенье июня. В 2020 году этот праздник выпал на 21 июня. Поздравления с профессиональным праздником сегодня получают не только врачи, но медицинские сестры, санитары и научные сотрудники.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial