Игорь Комаров: «Поправки в Конституцию помогут в сохранении независимости и целостности России»

Приволжский полпред президента Игорь Комаров в среду, 1 июля, принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Он посетил избирательный участок №2551, находящийся в здании Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.

Игорь Комаров рассказал, что воспользовался сервисом «Мобильный избиратель» и заранее подал необходимое заявление для голосования по месту нахождения. По его мнению, предложенные поправки в Конституцию поспособствуют укреплению государства и института власти, помогут в сохранении независимости и целостности страны.

— Основная часть поправок касается обеспечения социальных гарантий, поддержки материнства и детства, сбережения здоровья людей. Кроме того, в них упоминается о защите прав человека и его труда, а также об историческом просвещении нации, — напомнил приволжский полпред.

Ранее Владимир Путин в обращении к гражданам России подчеркнул, что поправки в Конституцию, в случае их принятия, зададут гораздо более высокие требования к эффективности всей социальной и экономической политики страны, а соответственно и задачи по повышению качества жизни и благополучия людей будут решаться на новом уровне.

Подсчет голосов по всем семи дням голосования, с 25 июня по 1 июля, начнется в среду, 1 июля, после 20:00 по местному времени, когда закроются избирательные участки.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial