В интернет-магазине Wildberries представлены 44 продавца из Оренбуржья

Крупнейший в России онлайн-ритейлер Wildberries расширяет сотрудничество с Оренбургской областью. В интернет-магазине компании можно приобрести продукцию 44 фирм и производителей из нашего региона, причем их торговый оборот в первой половине 2020 года вырос вдвое – до 113 млн рублей. А 10 августа стало известно, что в Оренбуржье открыт пункт приема поставок Wildberries.

– На базе действующего областного распределительного центра будет осуществляться прямая приемка товаров локальных предпринимателей для дальнейшей продажи на онлайн-платформе Wildberries. Собственная логистическая служба бесплатно доставит товары из распределительного центра в крупные комплексы компании, — сообщает правительство Оренбургской области.

Напомним, что в июле губернатор Денис Паслер провел встречу с генеральным директором Wildberries Татьяной Бакальчук. В разговоре было обозначено, что компания рассматривает возможность реализации нескольких проектов в Оренбуржье. С открытием пункта приема поставок положено начало воплощению в жизнь этих идей.

– У Оренбуржья благодаря географическому положению уникальный потенциал для развития транспортно-логистической сферы, особенно в части развития бизнеса на территории Средней Азии, – отметил тогда губернатор Денис Паслер.

Добавим, что в Wildberries оценивают открытие региональных распределительных центров, как большой шаг в сторону расширения продукции отечественного производства, представленной в каталоге интернет-магазина.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial