Денис Паслер поблагодарил оренбургских боксеров за победу на Кубке России

Оренбургские боксеры вернулись с Кубка России с победой. В составе сборной команды Приволжского федерального округа Габил Мамедов, Хикмет Гараев, Алексей Зобнин, Ришат Бакиров и Салах Муцелханов завоевали золотые награды. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер лично поздравил спортсменов.

– Мы всегда радуемся победам наших оренбургских спортсменов. Пять боксеров – это абсолютный максимум представительства на Кубке России от Приволжья, от других регионов было меньше участников. Ваш результат – еще одно подтверждение, что Оренбуржье не зря выбрали площадкой для проведения чемпионата России по боксу среди мужчин, – отметил Денис Паслер.

Напомним, что этой осенью к боксу в Оренбуржье приковано особое внимание. В конце августа глава региона встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым, после которой стало известно, что Оренбург примет Чемпионат России по боксу среди мужчин в 2020 году. Соревнования состоятся с 27 ноября по 6 декабря, по их итогам сформируют состав сборной России для участия в Олимпийских играх.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial