Дамир Фахрутдинов: «Выразить свою гражданскую позицию имеет возможность каждый оренбуржец»

Депутат Законодательного собрания Оренбургской области, региональный координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Дамир Фахрутдинов проголосовал на выборах. Областной парламентарий принял участие в голосовании по выборам депутатов Оренбургского городского Совета и призвал всех оренбуржцев прийти на избирательные участки, не игнорировать голосование и исполнить свой гражданский долг.

— Стартовал второй день трехдневного голосования. У жителей Оренбургской области есть уникальная возможность прийти на избирательные участки сегодня и отдать свой голос. Считаю это хорошей практикой, которую нужно продолжать. Я отдаю свой голос за будущий состав Оренбургского городского Совета. Примечательно, что каждый избирательный участок оснащен средствами индивидуальной защиты, для избирателя предусмотрены маски и перчатки, санитайзеры, на входе измеряют температуру, все проходит в штатном режиме. На участке присутствуют наблюдатели, в том числе и от партии «Единая Россия», которые следят за входом голосования. Приглашаю всех оренбуржцев не оставаться в стороне и принять участие в выборах депутатов Горсовета.

Напомним, что голосование на выборах депутатов Оренбургского городского Совета продолжается сегодня, 12 сентября. На территории города продолжают свою работу 215 избирательных участков, члены территориальной избирательной комиссии и наблюдатели. Голосование продлится до 20:00.

В Единый день голосования 13 сентября 2020 года в Оренбургской области завершится 461 избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований (городских, районных и сельских советов), глав муниципальных образований, дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу номер № 13, всего будет замещено 4354 мандата.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial