Олег Димов поздравил оренбуржцев с Днем пожилых людей

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов обратился к представителям старшего поколения. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые представители старшего поколения, дорогие родители, любимые бабушки и дедушки!

От имени Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от всей души поздравляем с трогательным осенним праздником – Днем пожилого человека!

Ваша мудрость, бесценный жизненный и профессиональный опыт настраивают нас на верный путь. Вы были и остаетесь хранителями лучших традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. В Ваших сердцах мы находим поддержку, понимание и заботу.

Пусть источником Вашей энергии будут теплые слова родных и близких. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, неугасающего интереса к жизни и благополучия! Пусть Ваша душа не устает мечтать и любить, а глаза всегда светятся радостью!».

1 октября во всем мире празднуется День пожилых людей. Старшее поколение всегда играло важную роль в обществе. Пожилые люди служат примером для молодых, являются наставниками и хранителями традиций.

В то же самое время – это одна из самых уязвимых групп населения. Партийцы призывают обратить внимание на ту важную роль, которую играют пожилые люди в жизни общества.

В День пожилых людей партийцы, сторонники и члены «Молодой Гвардии» оказывают всестороннюю помощь старшему поколению (уборка квартир, домов, прилегающих территорий), обучат старшее поколение в освоении современных гаджетов. Бабушки и дедушки научатся через сайт Госуслуг оплачивать ЖКХ, записываться к врачу, смогут выходить на связь со своими близкими, не выходя из дома, и узнают, кому звонить в экстренных случаях, когда никого нет рядом. К акции присоединились все 45 местных отделений партии.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial