Оренбуржцам помогли с решением 7,5 тысяч заданных в соцсетях вопросов

С июля по сентябрь специалисты системы «Инцидент-менеджмент» помогли решить оренбуржцам 7455 вопросов, которые они опубликовали в социальных сетях. Самыми частыми темами постов и комментариев стали дороги, благоустройство, ЖКХ, здравоохранение и ТКО.

Актуальная во время пандемии COVID-19 тема – работа скорой медицинской помощи и поликлиник. Специалисты системы рассказали жителям, что из-за сезонного подъема заболеваемости ОРВИ в Оренбурге станция скорой помощи получает до 900 вызовов в сутки. Медики в первую очередь выезжают к пациентам, нуждающимся в экстренной помощи.

А после жалобы жителей Гайского района подрядчики получили от областного министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта устранить дефекты на автодороге между поселками Вишневый и Мирный.

Еще одна дорожная жалоба касалась улицы Лабужского в областной столице. В подвал одного из домов во время дождей с проезжей части стекает вода. Для строительства здесь ливневой канализации в ближайшее время данный участок дороги изучат специалисты.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial