Андрей Турчак: «Единая Россия» проведет съезд в два этапа

Съезд «Единой России» разделили из-за пандемии коронавируса, заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, который находится с рабочей поездкой в Севастополе. Первый этап пройдет в конце 2020 года, второй — в первой половине 2021.

— Мы конкретные даты с учетом всей пандемической повестки назвать не можем, но с учетом политической повестки уже сейчас можно сказать, что съезд будет проходить в два этапа. В этом году мы подведем итоги прошедшего электорального цикла, а в следующем году вторая часть съезда будет посвящена как раз выдвижению списка наших кандидатов на выборах в Государственную думу, утверждению программы, с которой партия пойдет на выборы, — сказал Андрей Турчак.

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Димова, первый этап съезда станет логичным завершением избирательной кампании 2020 года.

— В этом году региональное отделение партии продемонстрировало высокий результат на выборах в органы местного самоуправления. Такая победа стала результатом нашей каждодневной работы с избирателями, в том числе, посредством проведения предварительного голосования, с помощью которого мы определяем кандидатов на различные выборные должности, — отметил Олег Димов. — Вне всякого сомнения, после «политических уроков», которые дала, в частности, пандемия, «Единая Россия» стала более зрелой силой. Мы готовимся к новому избирательному циклу и собираемся подвести итоги нашей работы на предстоящем съезде.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial