Последний звонок в Оренбуржье прозвенит для более 7000 выпускников

Завтра, 23 мая, во всех городах Оренбургской области пройдут торжественные линейки в честь окончания учебного года и прозвенят последние звонки. В этом году стены школ покинут 7394 одиннадцатиклассника. Еще 20 540 оренбуржцев станут выпускниками 9-х классов.

Поздравлять ребят со вступлением во взрослую жизнь будут члены правительства Оренбургской области и представители министерств. Так, и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов посетит Оренбургское президентское кадетское училище. А и.о. министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Валерий Новоженин отправится в СОШ № 7 г. Сорочинска. Визиты в школы запланированы и у других чиновников.

Кроме того, 24 мая последние звонки для выпускников прозвенят в губернаторском многопрофильном лицее-интернате для одаренных детей Оренбуржья и Оренбургской кадетской школе-интернате имени И.И.Неплюева. На торжественных линейках в этих учреждениях будет присутствовать и.о. министра образования Галина Сафонова.

Напомним, что 26 мая в Оренбурге пройдет традиционный «Весенний бал» выпускников.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial