«Нам здесь жить!»: в Оренбуржье 12 июня начинается молодежный фестиваль

В День России, 12 июня, в Оренбургской области стартует масштабный молодежный проект «Нам здесь жить!». Фестиваль творчества и образовательный блок соберут молодых жителей региона, участие в нем будут принимать оренбуржцы в возрасте от 18 до 30 лет.

— В рамках образовательного блока пройдут мастер-классы, лекции, комьюнити-сессии, на которых профессионалы поделятся полезными и современными методами организации и проведения молодежных мероприятий, — сообщает правительство Оренбургской области. — На площадке фестиваля выступят молодежные коллективы, пройдут соревнования по брейк-дансу и воркауту, показательные выступления спортсменов, кванториума (робототехника), BMX.

В правительстве добавляют, что в проекте «Нам здесь жить!» примут участие лидеры органов студенческого самоуправления ВУЗов области, спортивных и культурных движений, молодежных общественных организаций, члены муниципальных молодежных палат (парламентов). В ходе фестиваля запланирована встреча молодежных лидеров с главой региона Денисом Паслером.

Добавим, что фестиваль пройдет на спортивном манеже ОГПУ (проезд Форштадский, 1). Начало в 13.00.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial