В Оренбуржье определили победителей III этапа в соревнованиях по мотокроссу

Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» из Гая стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Соревнования проходили на трассе под названием «Зыбучие пески» у села Угольное в Соль-Илецком районе.

Соревнование проводилось в пяти классах, для каждого из которого предусмотрена своя возрастная категория участников и объем двигателя мотоцикла. Так, шестилетний Андрей Лискович стал победителем в классе мотоциклов с объемом двигателя 50 куб. см, Илья Бурман занял пятое место в возрастной категории 11-14 лет (объем – 125 куб. см), Сергей Грухин занял четвертое место среди юниоров 14-21 лет (125 куб. см). В категории «ветераны» второе место занял Игорь Бояринов, а Валерий Клоков стал третьим. В классе «хобби» Сергей Блажко занял третье место. Победы в личных зачетах участников команды вывели «Горняк-Экстрим» на первое место в общекомандном зачете чемпионата.

Впереди у спортсменов новые этап соревнований.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: