Оренбургский выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

24 июня стали известны результаты школьного госэкзамена по иностранным языкам и обществознанию. В регионе появились собственные рекордсмены. Так, выпускник школы №78 Оренбурга сдал ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию и получил 100-балльные результаты.

По сообщению регионального министерства образования, Антон Дудниченко с 2018 года обладает званием «Лучший ученик города Оренбурга». Также он является постоянным участником и организатором школьных, городских и областных мероприятий, членом педагогического отряда «Перспектива», организатором областных профильных смен, участником социальных проектов, волонтером городских, областных и всероссийских акций, а также обладателем золотого знака отличия ГТО.

– Главный залог успеха в любом деле – любить то, чем занимаешься, – считает Антон. – То же самое и с ЕГЭ. Я поставил перед собой цель, и от продвижения к ее исполнению получал удовольствие. Только так, ежедневно прикладывая усилия, можно достичь высоких результатов.

Позади горячая пора – основной этап сдачи ЕГЭ завершился. Теперь выпускникам осталось дождаться последних результатов по информатике, ИКТ и биологии.

Редакция «OreNews.ru» поздравляет Антона Дудниченко со впечатляющими результатами в учебе!

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial