В Оренбурге обновляют дорожные знаки и светофоры

За неделю в областном центре обновили пять дорожных знаков и отремонтировали девять светофоров. Параллельно в Оренбурге продолжают наносить горизонтальную разметку, сообщают наши коллеги из RIA56.

Так, по данным центра организации дорожного движения, за период с 27 июня по 4 июля в городе Оренбурге восстановили и заменили пять дорожных знаков. В том числе указатели «Пешеходный переход», «Остановка запрещена»  на проспекте Победы и «Пешеходный переход» на улицах Родимцева и Комсомольская.

За неделю в областном центре отремонтировали девять светофоров. Это объекты на пр. Бр. Коростелёвых, ост. «Культурная», пр. Гагарина — ул. Восточная, ул. Терешковой — ул. Мичурина, ул. Терешковой, 17, пр. Бр. Знаменских, Пенсионный Фонд, ул. Шевченко — ул. Орджоникидзе, ул. Карагандинская — Алтайская, ул. Ленинская — ул. Чичерина.

Нанесена горизонтальная дорожная разметка на следующих участках:  ул. Постникова от ул. Терешковой до ул. Чичерина; ул. Конституции от ул. Театральной до Волгоградской; кольцо пр. Дзержинского; пр. Победы от ул. Берёзка до ул. Родимцева от ул. Родимцева до ул. Транспортной ул. Комсомольская от ул. Рыбаковской до ул. Шевченко ул. Салмышская от ул. Джангильдина до ул. Гаранькина.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial