Как Оренбуржье отпразднует День рыбака?

Уже в эту субботу, 13 июля, на территории парка-отеля «Нежинка» у берега реки Урал состоится празднование Дня рыбака.

Организаторы праздника подготовили интересную программу. Так, во время мероприятия пройдут соревнования по ловле поплавочной удочкой, конкурсы, викторины и выступление творческих коллективов Оренбургского района.

Участников соревнований приглашают со своим инвентарем к 9.00 на регистрацию, которая продлится до 9.50. На то, чтобы поймать рыбу, у оренбуржцев будет 1 час. Призеров и победителей наградят кубками, грамотами и ценными призами, а всех желающих ждет уха, которую приготовят прямо на берегу. Кроме того, будут отмечены участники, добившиеся высоких личных результатов, и победители в отдельных номинациях – почетный участник фестиваля, самый юный участник фестиваля, самая крупная пойманная рыба, самая первая пойманная рыба.

Торжественное открытие праздника состоится в 10:00. Вход на фестиваль и участие в соревнованиях бесплатное. К участию допускаются команды рыболовных клубов, организаций и учреждений Оренбургской области. Заявки от них принимаются до 12 июля по адресу ул. 20 Линия, 24, каб. No 42, а также по электронной почте makarov@dep-les.ru

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial