В 26 домах Медногорска проходит капитальный ремонт

Капремонт многоквартирных домов общей площадью 89,3 тыс. кв.м. проводят в Медногорске. В первую очередь строители приступили к сезонным работам – в ближайших планах ремонт 15 крыш и окраска 7 фасадов. В планах починка инженерных сетей, которая состоится чуть позже – их ремонт можно проводить вне зависимости от температуры на улице и погодных условий.

Помимо работ на фасадах и крышах жилых домов, продолжается преображение улицы Ленина и Советской. В связи с этим пресс-служба города обращается к жителям с просьбой не игнорировать и не рвать сигнальные ленты, обозначающие опасность для прохожих. Для того, чтобы прохожие обращали внимания на те участки, где проходит ремонт, подрядные организации выставили ограждения – присутствие посторонних лиц на объектах работ нежелательно.

Отметим, что в рамках реализации программы капремонта с 2014 по 2018 год 28 домов города общей площадью более 84 тыс. кв.м. обрели вторую молодость, а объем финансирования за весь период действия программы составил более 170 млн рублей.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial