К полудню на выборах губернатора Оренбургской области проголосовали 16% избирателей

Явка избирателей на выборах губернатора Оренбургской области к 12.00 8 сентября 2019 года составила 16,22 процента. Об этом сообщает областная избирательная комиссия. На данный момент в голосовании приняли участие 251 807 жителей региона. Всего, по данным избиркома, в регионе 1 миллион 558 тысяч избирателей.

Отметим, что явка на прошлых выборах губернатора Оренбургской области 14 сентября 2014 года на 12.00 была примерно такой же — 16,05%.

Напоминаем, что в Единый день голосования в Оренбургской области работают 1706 избирательных участков. Отдать свой голос можно до 20.00.

На пост руководителя области претендуют временно исполняющий обязанности губернатора Оренбуржья Денис Паслер от «Единой России», кандидат от КПРФ Максим АмелинАнатолий Кобзев – представитель «Коммунистической партии социальной справедливости», Сергей Яцына, которого выдвинула «Справедливая Россия», и Константин Горячев – выдвиженец от Демократической партии России.

В течение дня мы следим за ходом голосования, и сообщаем оперативную информацию о явке избирателей. Следите за новостями на нашем сайте.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial