Баскетболистки женской сборной прилетели в Оренбург

В понедельник, 11 ноября, в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск» женская сборная России по баскетболу начала подготовку к двум стартовым матчам квалификации чемпионата Европы-2021 – 14 ноября в Оренбурге с Боснией и Герцеговиной и 17 ноября в Таллине с Эстонией. Об этом сообщает региональное информационное агентство RIA56.ru.

Во вторник, 12 ноября, наши баскетболистки прилетели в Оренбург, где продолжат готовиться к игре с Боснией и Герцеговиной.

Сейчас в распоряжении главного тренера женской сборной России Александра Ковалева находятся 14 игроков – 5 защитников, 5 форвардов и 4 центровых. Из них 5 девушек выступают за оренбургскую «Надежду». Это защитник Карина Низамова (27 лет, 167 см), центровая Альбина Ражева (24 года, 190 см), а также форварды Дарья Намок (26 лет, 180 см), Ксения Тихоненко (26 лет, 192 см) и Анастасия Шилова (28 лет, 186 см).

Оренбург впервые в своей истории примет матч с участием женской национальной сборной России по баскетболу. Встреча со сборной Боснии и Герцеговины начнется в 20:00 14 ноября в СКК «Оренбуржье». Всех гостей ждет яркая шоу-программа и баскетбол высокого европейского уровня.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial