Оренбургская область получила диплом «Премии Рунета» за активность в онлайн-закупках

Диплом «Премии Рунета — 2019» в номинации «Лучший регион на Портале поставщиков» получила Оренбургская область, – сообщает RIA56.ru.

Регион получил награду за активность заказчиков и поставщиков товаров и услуг при онлайн-закупках, а также за широкое сотрудничество с другими регионами и активное использование имеющегося функционала портала поставщиков.

— Высокие показатели демонстрировали заказчики – 93% закупок здесь провели конкурентным способом. Отмечу и высокий уровень доверия оренбургского бизнеса к этой интернет-площадке. В 99,5% случаев заключение контракта происходило по результатам объявленных потребностей, — рассказал руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Наша справка:

Церемония вручения «Премии Рунета» – это ежегодное представление лидеров цифровой отрасли и подведение IT-итогов года. Премия является общенациональной наградой в сфере высоких технологий и интернета. Она поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области IT и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших весомый вклад в развитие российсикого сегмента сети Интернет.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial