«Елка желаний»: Денис Паслер исполнил мечту 7-летней девочки из Бузулука

В субботу, 21 декабря, в Бузулуке прошла новогодняя елка для детей с проблемами со здоровьем. На праздник пригласили 45 ребят в возрасте от 5 до 10 лет. Поздравить всех приехал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Ранее одна из участниц праздника – семилетняя Софья Евдокимова написала письмо участникам благотворительного проекта «Мечтай со мной», которые проводят акцию «Елка желаний». Девочка написала, что очень хочет познакомиться с Дедом Морозом в Великом Устюге.

Наши коллеги из RIA56.ru со ссылкой на пресс-службу регионального правительства рассказали, что у Софьи тяжелый диагноз, но при этом она очень талантливая и социализированная: любит петь и рассказывать стихи.

Мечту девочки и других детей познакомиться с настоящим Дедом Морозом в сосновом бору, украшенном как в резиденции в Великом Устюге, исполнил Денис Паслер. Участники праздника отмечают, что он получился очень красочным и веселым. Довольная Софья с удовольствием прочитала всем свои стихи. Еще одному ребенку в этот день исполнилось 8 лет, и он получил специальный подарок из рук Деда Мороза.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial