Форум «Оренбуржье – сердце Евразии» стал победителем международной премии EFEA Awards

Международный экономический форум «Оренбуржье – сердце Евразии» стал победителем ежегодной премии среди представителей индустрии встреч EFEA Awards в номинации «Региональный проект года» по версии портала Event Live. Об этом сообщает региональное информационное агентство RIA56.ru.

Эксперты отметили тот факт, что участники форума за два дня подписали 32 соглашения на сумму более 1,5 млрд рублей. Также организаторы были впечатлены презентацией первого в Оренбуржье центра для помощи предпринимателям «Мой бизнес», которая состоялась в рамках форума.

— Форум стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества, — пишет портал Event Live.

Напомним, в 2019 году форум «Оренбуржье — сердце Евразии» собрал около 4,5 тысяч участников из 22 регионов РФ и 12 стран. Его главной темой стала Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан. Эксперты, предприниматели и представители правительства области обсуждали развитие моногородов, корпоративного волонтерства и добровольчества, перезагрузку заповедных зон, брендирование регионов, SMART-экономику и многое другое.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial