Общественность Оренбуржья обсудит послание президента России Федеральному Собранию

Сегодня, 15, января, президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Прямая трансляция из Центрального выставочного зала «Манеж» в Москве начнется в 14.00 по оренбургскому времени на центральных телеканалах и в интернете.

В Оренбургской области проведут общественные просмотры и обсуждения послания президента России. В Оренбурге мероприятие пройдет в читальном зале областной универсальной научной библиотеки имени Н.К. Крупской (ул. Советская, 20, 2 этаж). Совместный просмотр и обсуждение послания президента Федеральному собранию пройдет также в актовых залах администраций Бузулука, Бугуруслана, Медногорска, Новотроицка, Орска, Абдулинского, Гайского, Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского городских округов.

Тезисы выступления президента обсудят представители министерств и ведомств правительства Оренбургской области, Законодательного собрания, члены регионального отделения ОНФ, лидеры политических партий в регионе, политологи, социологи, историки и др.

ДОСЛОВНО

Денис Паслер: «Ежегодное послание президента России Федеральному Собранию – это по сути дорожная карта развития страны»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер будет присутствовать на оглашении послания президента Федеральному Собранию. Предстоящее выступление Владимира Путина глава региона охарактеризовал следующим образом:

– Ежегодное послание президента России Федеральному Собранию определяет основные цели и задачи во всех сферах жизни. По сути, это дорожная карта развития страны на перспективу, — подчеркнул Денис Паслер. – И особенно важно осознавать ответственность и понимать задачи, поставленные президентом, тем, кто будет выполнять их на местах – в регионах, в муниципалитетах.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial