Оренбуржцев приглашают сделать «Селфи в музее»

В пятницу, 17 января, Оренбург присоединится к международной акции «Селфи в музее». В нашем городе она пройдет в областном музее изобразительных искусств. Как нетрудно догадаться, суть акции в том, чтобы сделать фотографию в музее и разместить ее в соцсетях — это помогает поднять популярность музеев по всему миру. Акция проходит с 2014 года и становится все более массовой.

— Приглашаем всех посетителей присоединиться к акции и опубликовать на своих страничках на фоне здания Оренбургского музея изобразительных искусств и с любимыми экспонатами с хэштегом #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи и #cultureselfie, а также с названием музея #МузейИзоОренбург, — сообщает министерство культуры Оренбургской области. — Самые интересные кадры, сделанные в этот день, будут опубликованы в официальных группах и на сайте музея.

Добавим, что автор самого оригинального снимка получит пригласительный билет на выставку из собрания Государственного Эрмитажа «Радость для всех чувств. Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков».

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

По условиям акции запрещается трогать экспонаты и использовать вспышку!

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial