Оренбуржцам предлагают хором спеть песню «День Победы» вечером 9 Мая

Волонтеры культуры приглашают оренбуржцев 9 мая в 18.00 стать участниками акции «Бессмертный полк в родном окошке» и спеть хором песню «День Победы». Как сообщают наши коллеги из RIA56.RU, музыкальный трек песни и видеоролик будут транслировать на всех ведущих радиостанциях области и в региональных эфирах телеканалов.

Напомним, 9 мая оренбуржцам нужно будет выйти на балконы своих квартир и во дворы частных домов, держа в руках портреты своих ветеранов. Затем все желающие могут исполнить песню Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы». В качестве музыкального сопровождения в этот момент в региональных эфирах телеканалов будут транслировать видеоролик в формате караоке. Также его можно увидеть на портале «Культура Оренбуржья» и в социальных сетях. На всех ведущих радиостанциях области будет звучать музыкальный трек песни.

В ролике – фотографии из фондов государственного архива Оренбургской области. Легендарную композицию для своих земляков исполнил солист оренбургской областной филармонии Георгий Авдеев.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial