Жители Приволжья создали 10 тысяч «Открыток Победы»

В Приволжском федеральном округе продолжают собирать «Открытки Победы». Этот уникальный проект, посвященный 75-летию Великой Победы, получил большой отклик у жителей регионов Приволжья — на сайт пфопобеда.рф свои работы (рисунки, коллажи, аппликации) прислали уже 10 тысяч человек. Создать свое поздравление с 9 Мая могут все желающие.

— В каждой открытке – благодарность ветеранам, гордость за свою страну и желание сохранить мир. Поздравления с праздником звучат на русском и национальных языках республик ПФО — Победа одна на всех, она объединяет нас. Об этом говорят авторы этой виртуальной галереи, народного проекта, который реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, — рассказали в полпредстве.

Коллекция «Открыток Победы» продолжает пополняться. Стать участником акции просто – для этого нужно зайти на сайт пфопобеда.рф, заполнить форму отправки в разделе «Добавить открытку», и загрузить фото или скан своей работы. Через короткое время открытка появится в галерее сайта.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial