Денис Паслер и Олег Димов поздравили ветерана-партийца с днем рождения

Член президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Оренбургской области Денис Паслер и секретарь Регионального отделения партии, вице-губернатор Олег Димов поздравили ветерана Великой Отечественной Войны из Акбулака, старейшего члена партии с 95-летием и юбилеем Победы

Участник войны Станислав Хухровский 9 мая празднует свое 95-летие. Ветеран из Акбулака участвовал в последней операции Красной Армии на западном фронте. По словам самого Станислава Хухровского, 75 лет назад он находился во взятом советскими войсками Берлине. Там он встретил свой 20-й день рождения.

Каждый год 9 мая партийцы приезжают в поселок Акбулак, чтобы поздравить почетного члена партии, подарить ему памятный подарок. В связи с введением карантинных мер в поселке, на данный момент сделать это не представляется возможности. Поэтому сегодня партийное руководство решило поздравить ветерана по видеосвязи. Лидер группы «Контингент» Олег Синенок исполнил для него песни военных лет.

— Станислав Филлипович, поздравляем Вас с Днем Победы! Сегодня для всей страны особенный день, но для вас вдвойне — сегодня вы отмечаете еще свой день рождения. Хотим поздравить Вас с этим днем. Дай бог Вам здоровья, счастья и благополучия! Спасибо Вам за Победу и мирное небо над головой! — сказал Денис Паслер. – В этом году у нас не получилось приехать к вам лично. Но как только все карантинные меры будут сняты, мы обязательно навестим Вас.

Обращаясь с поздравлением к имениннику, Олег Димов подчеркнул, что Станислав Филлипович Хухровский – большая гордость для Оренбургского регионального отделения партии и Оренбуржья.

— Я очень рад поздравить Вас с такими серьезными юбилеями. Вы – настоящая гордость нашего Регионального отделения партии и всего Оренбуржья! Настоящий пример жизни и любви к Родине. Я очень рад и горд, что знаком с вами. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия! Станислав Филиппович, с Днем Победы!, — поздравил ветерана лидер оренбургских единороссов.

Ветеран поблагодарил за оказанное ему внимание в этот, очень важный для него день.

Как только эпидемиологическая ситуация в Акбулакском районе стабилизируется, партийцы обязательно посетят Станислава Филипповича. По просьбе ветерана возле его дома в рамках акции «Палисадник Победы» будут посажены голубые ели. Также в подарок от Регионального отделения партии ветерану будет передан новый холодильник.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial