Жители Медногорска активно поддержали акцию «Флаг России»

Акция «Флаг России», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, получила хороший отклик у жителей Медногорска. Триколор украсил окна жилых домов, офисов, государственных учреждений. А жители частного сектора размещали государственные флаги на оградах и крышах домов.

Директор центральной городской библиотеки Медногорска Светлана Верескун в разговоре с RIA56.RU отметила, что работники ее сферы также активно приняли участие в этой и других акциях.

— Горожане разрисовывали окна своих домов на тему Победы в Великой Отечественной войне. «Бессмертный полк» прошел в этот раз в онлайн-режиме — в социальных сетях публиковали фотографии ветеранов и рассказывали об их подвигах. И песни Победы пели тоже. Несмотря на режим самоизоляции, День Победы люди отметили душевно. По всем улицам города провезли Знамя Победы, — рассказала Светлана Верескун.

Напомним, принять участие в акции «Флаг России» оренбуржцам, в частности, помогло областное отделение партии «Единая Россия». Накануне праздника активисты вручили жителям региона 45 тысяч триколоров.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial