Система «Инцидент-менеджмент» отвечает на вопросы оренбуржцев о дорожном ремонте

Специалисты системы «Инцидент-менеджмент» подвели итоги своей работы за май. В течение месяца было отработано более 1700 обращений оренбуржцев. Многие из них касаются тем благоустройства, дорожного ремонта, экологии.

— Жители пос. Переволоцкого написали в одном из пабликов о нерегулярном вывозе ТКО на ул. Пионерской. Мусор убран. В Орске проведена уборка берега озера, а также засыпана яма на входе в парк. Среди отработанных специалистами «Инцидент-менеджмента» вопросов – отсыпка подхода к контейнерной площадке асфальтовым срезом на улице Березка и покос травы на детской площадке по ул. Чкалова в Оренбурге, — приводят примеры работы системы в правительстве Оренбургской области.

«Инцидент-менеджмент» не только помогает решать проблемы, но и отвечает на вопросы жителей региона. Например, женщина из Оренбурга задала вопрос о ремонте дороги на перекрестках и нанесении разметки. Работы уже ведутся, список улиц можно посмотреть здесь. Помимо капремонта в городе проведут и ямочный ремонт на 160 улицах. Что касается дорожной разметки, то ее начали наносить с середины апреля. Уже размечены пр. Гагарина, ул. Чкалова (частично), Нежинское шоссе, ул. Орлова, ул. Ленинская, пр. Победы, ул. Дорофеева и другие.

Дорожным ремонтом интересуются и в других городах. Так, жительница Бугуруслана спросила, будут ли ремонтировать в этом году улицу Революционную? Специалисты «Инцидент-менеджмента» ответили, что работы там начнутся в июне, помимо них также заменят четыре остановочных павильона, дорожные знаки, расширят парковочные места, установят недостающие бордюры.

Всего с начала работы программы отработано более 32 400 инцидентов. С начала мая отработано 1726 инцидентов, в том числе по дорогам – 363, благоустройству – 354, ЖКХ – 266, коронавирусу – 120, здравоохранению – 107. По Оренбургу отработан 891 инцидент, Орску – 198, Бузулуку – 156, Новотроицку – 110, Сорочинску – 64 вопроса.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial