Стартовала регистрация участников на юбилейный международный форум «Евразия Global»

Осень 2020 года начнется в Оренбурге с юбилейного пятого международного молодежного форума «Евразия Global». Он будет проходить со 2 по 8 сентября. В настоящий момент открыта регистрация участников, которая продлится до 10 июля на портале «Молодежь России».

— В форуме примут участие 800 человек от 18 до 30 лет (35 лет – для иностранных граждан): 400 представителей Российской Федерации и 400 – иностранных государств. Это молодежь, заинтересованная в международном сотрудничестве, лидеры общественного мнения, имеющие идею проекта или готовый проект, посвященный международному взаимодействию, — сообщает правительство Оренбургской области.

Добавим, что форум «Евразия Global» пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры признает высокую социальную значимость форума в рамках развития молодежных инициатив, международного молодежного диалога, а также углубления взаимопонимания между молодежью. Также «Евразия Global» входит в число шести форумных площадок, за которыми по поручению президента Российской Федерации закреплен статус федеральных.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial