Олег Димов: «День России символизирует мощь и величие огромного государства»

Сегодня, 12 июня, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил оренбуржцев с главным государственным праздником – Днем России. В поздравлении в частности говорится:

«Вне всяких сомнений, этот день символизирует мощь и величие огромного государства, нашу национальную идею и единение народов.

Любовь к своей Родине – самое глубокое, значимое и благородное чувство, которое жители нашей страны передают из поколения в поколение.

Нам с вами есть чем гордиться. Мы бережно храним память о героических страницах отечественной истории, прививаем нашим детям истинные ценности жизни, заботимся о благополучии своих семей, родного Оренбуржья и Великой России.

От всей души желаю всем оренбуржцам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей страны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия!».

В честь Дня России партийцы и молодогвардейцы Оренбуржья проводят акцию «Лента-триколор». Она охватила все муниципальные образования области. Ленточки переданы в магазины, аптеки, АЗС, органы власти и управления, предприятия непрерывного цикла. Всего оренбуржцам раздадут свыше 213 тысяч лент.

Помимо этого во все местные отделения партии передано более 7000 флагов России. Государственный символ будет размещен усилиями партийцев на зданиях различных учреждений и организаций, в знаковых местах муниципалитетов, в окнах и на балконах домов.

Также Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с правительством Оренбургской области проводит флешмобы и акции в социальных сетях. Узнать о них больше можно в официальном аккаунте партии в Инстаграм.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial