Ветеран Великой Отечественной войны Федор Крейдин отпраздновал день рождения

В среду, 24 мая, члену партии «Единая Россия», участнику  Великой Отечественной войны Федору Филипповичу Крейдину исполнилось 94 года. По этому случаю Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с администрацией Илекского района организовали праздничное поздравление ветерана.

От имени секретаря Регионального отделения партии Олега Димова поздравить ветерана приехал руководитель исполнительного комитета Владимир Решетов. Он вручил ветерану памятный адрес и торт, а в качестве подарка был доставлен новый холодильник.

— Сегодня мы хоть отдать дань уважения вашему подвигу и героизму. Мы, наследники победителей, в неоплатном долгу перед Вами. Спасибо Вам за мирное небо над головой, за все то, что Вы сделали для нашего огромного и сильного государства, — отметил Владимир Решетов.

Своим выступлением ветерана порадовали лучшие артисты Илека, они исполнили композиции военных лет. А местные пограничники прошлись ровным строем в марше возле дома Федора Филипповича Крейдина.

— Федор Филиппович – настоящая живая легенда Илекского района. Человек, который является примером для всех нас. Его судьба и трудовой путь неразрывно связаны с нашим районом. Мы гордимся тем, что можем учиться у таких замечательных людей как Федор Филиппович, — поздравил ветерана глава Илекского района, секретарь местного отделения партии Владимир Карпенко.

В рамках партийной акции «Телефоны – фронтовикам» был подарен мобильный телефон, с подключенным безлимитным тарифом. Этот телефон – средство оперативного реагирования и экстренной помощи, в него занесены все необходимые полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Наличие такого телефона позволит фронтовику, не теряя секунды, сообщить о существующей проблеме и попросить о помощи.

Ветеран Великой Отечественной войны поблагодарил однопартийцев за оказанное ему внимание, и призвал бережно хранить память о подвиге советских солдат.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial