Денис Паслер: «Хочу поблагодарить всех жителей нашего региона за проявленную гражданскую ответственность»

Завершился основной день голосования по внесению поправок к Конституции России. Вечером 1 июля к жителям Оренбуржья со своих страниц в соцсетях обратился губернатор Денис Паслер, выразив свою благодарность.

— Я хочу поблагодарить всех жителей нашего региона за проявленную гражданскую ответственность. Спасибо вам, что приняли участие в общероссийском голосовании и выразили свою позицию! – написал глава региона. — За эти дни сотни тысяч избирателей Оренбуржья сделали свой выбор. По предварительным данным, явка составила около 73%.

Денис Паслер также отметил, что голосование в условиях ситуации с коронавирусом было проведено максимально доступно и безопасно, с учетом всех санитарных требований.

— Я хочу особо отметить самоотверженный труд членов избирательных комиссий и наблюдателей, которые в течение недели организовывали и контролировали процесс голосования, — отметил губернатор. — Все эти дни тысячи людей четко обеспечивали его легитимность, прозрачность и безопасность. Спасибо вам за ваш труд!

Итоги общероссийского голосования будут подведены в ближайшее время. Уже сейчас можно сказать, что в голосовании приняли участие более 1 млн жителей Оренбуржья.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial