Оренбуржцев приглашают стать участниками молодежного форума «iВолга 2020»

В конце лета, с 24 по 28 августа, в регионах Приволжья состоится ежегодный молодежный форум «iВолга». В этом году его решили провести в онлайн-формате. Регистрация на форум уже открыта, причем стать можно как участником, так и простым зрителем.

— На платформе сайта будут реализованы образовательная и культурно-досуговая программы, а также конкурс грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и конкурс проектов Росмолодежи. Грантовый фонд окружного конкурса проектов в этом году составит более 10 млн рублей, — сообщают организаторы форума Приволжского федерального округа «iВолга».

Чтобы стать участником форума «iВолга 2020», нужно до 20 июля подать заявку через личный кабинет в АИС «Молодежь России» по этой ссылке. Следующий этап – прохождение отбора, после которого предоставляется доступ ко всем активностям форума и право на участие в окружном конкурсе проектов.

Добавим, что 9 июля в 13.00 по московскому времени о предстоящем мероприятии расскажут в прямом эфире в группе vk.com/samaroblast представители дирекции форума «iВолга 2020» Кристина Гнатюк и Олеся Мокеева. Также они ответят на поступившие вопросы.

НАША СПРАВКА

В рамках образовательной программы форума будут организованы лекции и тренинги, семинары и встречи с почетными гостями. Она включает в себя четыре тематических направления: смену «Наша Победа» посвященную 75-летию окончания Великой Отечественной войны, смену «Территория для жизни», предназначенную для молодых людей, желающих реализовать себя в сфере экологии, градостроительства, архитектуры, смену «Мой бизнес», направленную на приобретение теоретических знаний и практических навыков реализации собственного бизнеса и смену «Наука и цифровые технологии», посвященную современным исследованиям и научно-практическим разработкам.

Молодых людей на форуме ждут элементы геймификации, система поощрений, основанная на рейтинге участников, а также чаты и интерактивы.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial