Денис Паслер в должности главы Оренбуржья заработал 2,4 млн рублей

Денис Паслер опубликовал декларацию о доходах за 2019 год. В должности главы Оренбургской области, то есть с 21 марта, он заработал 2,4 млн рублей. Львиная доля дохода приходится на первые месяцы года, когда он еще занимал пост председателя правления ПАО «Т Плюс». Также Денис Паслер получил доход от вкладов в банках и от продажи снегохода. Итоговая сумма – 202 млн 154 тысячи рублей.

Как сообщает RIA56.RU, данные о собственности за год не изменились и совпадают с декларацией за 2018 год. Речь идет о двух земельных участках общей площадью 2765 квадратных метров, жилом доме – 555,1 квадратных метра и нежилом здании — 177,9 квадратных метра. Также в пользовании Дениса Паслера находится квартира площадью 267,3 квадратных метра.

Если говорить о транспортных средствах, то в декларации по-прежнему значатся два прицепа РЕСПО и «Скиф» к легковым автомобилям и уже один снегоход SKI-DOO. Также в декларации указаны сведения об имуществе трех несовершеннолетних детей.

Кстати, подробнее ознакомиться с декларациями членов оренбургского правительства вы можете на официальном портале. Данные публикуются по мере их предоставления.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial